| Код товара | 3246544646 |
| Наименование | 600/65 R34 160A8 OZKA Pulmox RAG100 (AGRO10) R-1W |
| Ширина | 600 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 34 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Бренд | OZKA Pulmox |
| Модель | RAG100 (AGRO10) R-1W |
| Тип шины | Спецтехника |
| Производитель | OZKA Pulmox |


