| Код товара | 3246504223 |
| Наименование | 600/65 R34 157D LingLong LR650 R-1W Универсальная |
| Ширина | 600 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 34 |
| Индекс нагрузки | 157 (4125 кг) |
| Индекс скорости | D (до 65 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Бренд | LingLong |
| Модель | LR650 R-1W |
| Ось | Универсальная |
| Тип шины | Спецтехника |
| Производитель | LingLong |


