445/95 R25 177E LingLong Crane Master E-2 Универсальная
445/95 R25 177E LingLong LM11N Универсальная
| Код товара | 3246585223 |
| Наименование | 420/70 R24 133A8 Forerunner QH711 R-1W Универсальная |
| Ширина | 420 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 24 |
| Индекс нагрузки | 133 (2060 кг) |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Бренд | Forerunner |
| Модель | QH711 R-1W |
| Ось | Универсальная |
| Тип шины | Спецтехника |
| Производитель | Forerunner |


