| Код товара | 3246590216 |
| Наименование | 420/70 R24 130A8 Titan AG51V Ведущая |
| Ширина | 420 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 24 |
| Индекс нагрузки | 130 (1900 кг) |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Titan |
| Модель | AG51V |
| Ось | Ведущая |
| Тип шины | Спецтехника |
| Производитель | Titan |


