Рекомендуем
| Код товара | 3245775213 |
| Наименование | 275/45 R20 110V Yokohama AVID Ascend GT S35A |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | AVID Ascend GT S35A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Yokohama |


