Рекомендуем
| Код товара | 3245773016 |
| Наименование | 275/45 R20 110Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


