235/45 R19 95T Sailun Ice Blazer Arctic EVO
235/45 R19 95V Continental ContiSportContact 5 SUV MOE FR Run Flat
Рекомендуем
11 240 р
8 790 р
| Код товара | 3246525559 |
| Наименование | 255/55 R19 111W Hankook Kinergy 4s2 X H750A |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Kinergy 4s2 X H750A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


