Рекомендуем
11 240 р
8 790 р
| Код товара | 3245775262 |
| Наименование | 255/55 R19 111V Hankook Winter i*cept Evo3 SUV W330A XL |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


