245/65 R17 111T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 8 SUV XL
245/65 R17 111T Ikon / Nokian Tyres Nordman 7 SUV XL
Рекомендуем
11 240 р
8 790 р
| Код товара | 3246545970 |
| Наименование | 255/55 R19 111V Hankook iON i*Cept IW01A SUV XL |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | iON i*Cept IW01A SUV |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


