Рекомендуем
7 550 р
22 110 р
30 140 р
23 410 р
10 440 р
14 480 р
17 510 р
| Код товара | 3246432922 |
| Наименование | 235/55 R19 111/108S Roadcruza RA1100 A/T |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг)/108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Roadcruza |
| Модель | RA1100 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Внедорожник |
| Производитель | Roadcruza |


