285/50 R20 116W Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A
285/50 R20 116W Ikon / Nokian Tyres Autograph Ultra 2 SUV
Рекомендуем
7 550 р
22 110 р
30 140 р
23 410 р
10 440 р
14 480 р
17 510 р
| Код товара | 3246643858 |
| Наименование | 235/55 R19 101V Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


