Рекомендуем
11 260 р
28 930 р
| Код товара | 3246463155 |
| Наименование | 225/60 R18 104T Roadcruza RA1100 A/T XL |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Roadcruza |
| Модель | RA1100 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Внедорожник |
| Производитель | Roadcruza |


