Рекомендуем
11 260 р
28 930 р
25 590 р
| Код товара | 3245775437 |
| Наименование | 225/60 R18 104V Hankook Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


