| Код товара | 3246504231 |
| Наименование | 710/75 R42 181D LingLong LR7000 R-1W Универсальная |
| Ширина | 710 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 42 |
| Индекс нагрузки | 181 (8250 кг) |
| Индекс скорости | D (до 65 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Бренд | LingLong |
| Модель | LR7000 R-1W |
| Ось | Универсальная |
| Тип шины | Спецтехника |
| Производитель | LingLong |


