| Код товара | 3246585227 |
| Наименование | 710/70 R42 171A8 Forerunner QH711 R-1W Универсальная |
| Ширина | 710 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 42 |
| Индекс нагрузки | 171 (6150 кг) |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Бренд | Forerunner |
| Модель | QH711 R-1W |
| Ось | Универсальная |
| Тип шины | Спецтехника |
| Производитель | Forerunner |


