420/85 R38 144A8 LingLong LR861 R-1W Универсальная
420/90 R30 147A8 LingLong LR861 R-1W Универсальная
| Код товара | 3246585228 |
| Наименование | 600/70 R30 165D Forerunner QH711 R-1W Универсальная |
| Ширина | 600 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 30 |
| Индекс нагрузки | 165 (5150 кг) |
| Индекс скорости | D (до 65 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Бренд | Forerunner |
| Модель | QH711 R-1W |
| Ось | Универсальная |
| Тип шины | Спецтехника |
| Производитель | Forerunner |


