Рекомендуем
30 300 р
29 680 р
42 130 р
31 140 р
30 410 р
| Код товара | 3246560787 |
| Наименование | 385/65 R22,5 164K Tornado GL689A Универсальная |
| Ширина | 385 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 164 (5000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Tornado |
| Модель | GL689A |
| Ось | Универсальная |
| Тип шины | Грузовая |
| Производитель | Tornado |


