295/60 R22,5 150/147K Cordiant Professional DL-1 Ведущая
295/60 R22,5 150/147K Goodride CM335 Ведущая
Рекомендуем
36 840 р
29 420 р
| Код товара | 3246495424 |
| Наименование | 315/70 R22,5 156/150L Goodride CR960A Рулевая/Прицеп |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Goodride |
| Модель | CR960A |
| Ось | Рулевая/Прицеп |
| Тип шины | Грузовая |
| Производитель | Goodride |


