Рекомендуем
12 290 р
56 610 р
10 490 р
| Код товара | 3245775211 |
| Наименование | 315/35 R21 111V Yokohama AVID Ascend GT S35A |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | AVID Ascend GT S35A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Yokohama |


