| Код товара | 3246374743 |
| Наименование | 305/55 R20 121/118S Roadcruza RA1100 A/T |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 121 (1450 кг)/118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Roadcruza |
| Модель | RA1100 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Внедорожник |
| Производитель | Roadcruza |


