315/35 R20 110V Yokohama W.drive V905 XL
315/35 R20 110W Continental ContiSportContact 5 SUV XL * FR Run Flat
Рекомендуем
42 040 р
49 220 р
20 050 р
| Код товара | 3245774319 |
| Наименование | 305/40 R20 112Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


