Рекомендуем
| Код товара | 3246366361 |
| Наименование | 295/80 R22,5 152/148M CrossWind CWD30K 16сл Ведущая |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 152 (3550 кг)/148 (3150 кг) |
| Индекс скорости | M (до 130 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Бренд | CrossWind |
| Модель | CWD30K |
| Ось | Ведущая |
| Слойность | 16 |
| Тип шины | Грузовая |
| Производитель | CrossWind |


