| Код товара | 3246569701 |
| Наименование | 295/75 R22,5 146/143L Tornado GL283A Универсальная |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 146 (3000 кг)/143 (2725 кг) |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Бренд | Tornado |
| Модель | GL283A |
| Ось | Универсальная |
| Тип шины | Грузовая |
| Производитель | Tornado |


