Рекомендуем
14 550 р
74 800 р
21 270 р
| Код товара | 3246512641 |
| Наименование | 285/40 R22 110V Yokohama Advan V35A |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | Advan V35A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Yokohama |


