Рекомендуем
11 120 р
50 700 р
9 950 р
26 900 р
| Код товара | 3246356696 |
| Наименование | 285/40 R21 109V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


