Рекомендуем
22 020 р
| Код товара | 3246626605 |
| Наименование | 285/35 R20 104V Hankook iON i*Cept IW01A XL |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | iON i*Cept IW01A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


