Рекомендуем
11 110 р
12 990 р
20 060 р
13 940 р
11 280 р
21 330 р
15 500 р
| Код товара | 3246463161 |
| Наименование | 275/65 R18 123/120S Roadcruza RA1100 A/T |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 123 (1550 кг)/120 (1400 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Roadcruza |
| Модель | RA1100 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Внедорожник |
| Производитель | Roadcruza |


