235/60 R18 107T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 SUV XL
235/60 R18 107T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 8 SUV XL
Рекомендуем
15 860 р
33 680 р
8 560 р
| Код товара | 3245776721 |
| Наименование | 275/30 R20 97Y Bridgestone Potenza RE050A Run Flat |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Bridgestone |
| Модель | Potenza RE050A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |


