Рекомендуем
16 640 р
14 850 р
11 920 р
17 120 р
| Код товара | 3246374756 |
| Наименование | 265/70 R17 121/118R Roadcruza RA1100 A/T |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 121 (1450 кг)/118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Roadcruza |
| Модель | RA1100 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Внедорожник |
| Производитель | Roadcruza |


