Рекомендуем
22 970 р
9 370 р
8 910 р
38 840 р
14 000 р
15 600 р
17 630 р
| Код товара | 3245770746 |
| Наименование | 265/50 R20 111T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


