| Код товара | 3245761332 |
| Наименование | 265/40 R19 102Q Yokohama iceGuard Studless iG60A XL |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Yokohama |


