| Код товара | 3245775683 |
| Наименование | 265/40 R18 101V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


