| Код товара | 3246547376 |
| Наименование | 255/75 R17 121/118S Roadcruza RA1100 A/T 10сл |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 121 (1450 кг)/118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Roadcruza |
| Модель | RA1100 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Слойность | 10 |
| Тип шины | Внедорожник |
| Производитель | Roadcruza |


