Рекомендуем
10 130 р
11 390 р
14 070 р
| Код товара | 3246432943 |
| Наименование | 255/70 R16 111T Roadcruza RA1100 A/T |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Roadcruza |
| Модель | RA1100 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Внедорожник |
| Производитель | Roadcruza |


