Рекомендуем
24 170 р
9 970 р
12 790 р
9 550 р
13 140 р
15 010 р
| Код товара | 3245771575 |
| Наименование | 255/60 R18 112T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


