Рекомендуем
7 500 р
15 980 р
8 980 р
11 190 р
| Код товара | 3245764011 |
| Наименование | 255/50 R19 107T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


