Рекомендуем
10 460 р
16 960 р
11 070 р
15 080 р
8 510 р
| Код товара | 3246653542 |
| Наименование | 255/45 R20 101T Hankook iON evo IK01A SUV |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | iON evo IK01A SUV |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


