235/40 R19 96Y Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 XL FP
235/40 R19 96Y Ikon / Nokian Tyres Autograph Ultra 2
Рекомендуем
12 470 р
6 710 р
6 390 р
10 230 р
5 410 р
13 270 р
8 200 р
6 660 р
15 950 р
12 310 р
| Код товара | 3245776393 |
| Наименование | 255/35 R18 94V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


