Рекомендуем
10 100 р
11 520 р
12 360 р
8 520 р
13 010 р
10 860 р
10 360 р
9 790 р
11 130 р
8 750 р
| Код товара | 3245771087 |
| Наименование | 245/60 R18 109T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


