Рекомендуем
16 370 р
15 900 р
7 710 р
21 490 р
21 650 р
| Код товара | 3246607467 |
| Наименование | 245/45 R19 102Q Yokohama iceGuard iG70A |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | iceGuard iG70A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Yokohama |


