Рекомендуем
8 680 р
7 100 р
6 450 р
10 880 р
| Код товара | 3246429504 |
| Наименование | 235/60 R18 103T Roadcruza RA1100 A/T |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Roadcruza |
| Модель | RA1100 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Внедорожник |
| Производитель | Roadcruza |


