Рекомендуем
10 040 р
8 450 р
17 460 р
12 170 р
16 560 р
| Код товара | 3245310556 |
| Наименование | 235/50 R19 103Q Yokohama iceGuard Studless iG60A XL |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Yokohama |


