Рекомендуем
7 790 р
7 450 р
6 590 р
14 220 р
9 520 р
9 570 р
8 810 р
| Код товара | 3245771587 |
| Наименование | 235/50 R18 101T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


