Рекомендуем
13 220 р
6 050 р
6 530 р
4 930 р
12 090 р
| Код товара | 3245775258 |
| Наименование | 235/40 R18 95V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A XL |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


