Рекомендуем
8 190 р
7 880 р
7 640 р
9 690 р
7 610 р
11 160 р
10 320 р
11 040 р
| Код товара | 3246441141 |
| Наименование | 225/75 R16 108S Goodride SL369 A/T |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Goodride |
| Модель | SL369 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Goodride |


