Рекомендуем
5 850 р
6 810 р
7 060 р
12 890 р
7 870 р
7 190 р
8 700 р
10 320 р
8 390 р
| Код товара | 3245774777 |
| Наименование | 225/65 R17 102T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


