Рекомендуем
26 650 р
10 580 р
15 130 р
10 700 р
10 890 р
15 240 р
| Код товара | 3246589766 |
| Наименование | 225/50 R18 99W Hankook Kinergy 4s2 X H750A XL |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Kinergy 4s2 X H750A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


