265/55 R20 113Q Yokohama iceGuard Studless G075
265/55 R20 113R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
Рекомендуем
6 300 р
25 370 р
8 530 р
15 540 р
10 370 р
27 150 р
27 030 р
10 120 р
| Код товара | 3246608589 |
| Наименование | 225/45 R18 95Y Maxxis Premitra HP6A |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Maxxis |
| Модель | Premitra HP6A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Maxxis |


