265/55 R20 113R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
265/55 R20 113T Bridgestone Blizzak DM-V3
Рекомендуем
9 020 р
6 330 р
9 200 р
9 900 р
| Код товара | 3246608577 |
| Наименование | 205/55 R17 95Y Maxxis Premitra HP6A |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Maxxis |
| Модель | Premitra HP6A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Maxxis |


