Рекомендуем
12 390 р
10 210 р
10 180 р
11 290 р
24 120 р
21 150 р
| Код товара | 3246306185 |
| Наименование | 315/35 R20 110Y Yokohama Advan Sport V105W |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | Advan Sport V105W |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Yokohama |


